Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874–1957 Meran) “Küste von Liguria, Italien”, laut rückseitiger Aufschrift, signiert Weber-Tyrol, Öl auf Karton, 33 x 43 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Italien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Hans Josef Weber-Tyrol *
Provenienz:
Privatbesitz, Italien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |